Открытие новых номеров Хостела

01.11.2016

Уважаемые Гости!

Спешим поделиться с Вами отличной новостью - 01 ноября 2016 года состоялось торжественное открытие еще одного этажа Хостела, где после капитальной реконструкции были введены 19 АБСОЛЮТНО НОВЫХ номеров (4-х местное размещение)!

Все номера оснащены самым современным и необходимым для максимально комфортного проживания оборудованием, с доступом в номера по системе«электронный ключ».

В каждом номере: двухъярусные кровати, платяные шкафы, прикроватные тумбочки, умывальник, стол со стульями и мини-сейф для безопасного хранения личных вещей.

На этаже - прекрасно оборудованные санузлы, а также душевые (раздельные) комнаты. Есть стиральные машины для гостей.

Свободное время можно провести в комнате отдыха на удобной и комфортной мягкой мебели.

Большая кухня-столовая, полностью оборудованная для полноценного приготовления и приема пищи. На этаже установлены современные кулеры, которые очищают воду и поддерживают необходимый температурный режим круглые сутки.

Ну и конечно же - бесплатный Wi-Fi доступ для каждого проживающего!

Фотогалерея новых номеров

Цены Вас приятно удивят: стоимость одного места - от 420 руб.* (с НДС) / сутки!
*в зависимости от периода заезда (будние дни / выходные) и сезонности.

Мы будем рады видеть Вас и ваших коллег, друзей в нашем новом Хостеле и готовы забронировать для Вас отличный номер или место прямо сейчас.

Тел. отдела бронирования: 8-800-73-777-46 или +7 (495) 308-94-42 (ежедневно, с 09.00 до 21.00).

При групповом бронировании, а также по вопросам заключения корпоративных договоров, просим Вас связаться с отделом продаж по тел.: +7 (499) 486-07-88 (менеджеры: Александра, Елена).

Новые номера ждут своих первых гостей!