Празднование 23 февраля в столице!

15.02.2018

Уважаемые мужчины с наступающим 23 Февраля! Желаем вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, новых горизонтов, ярких, креативных идей, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Начинается праздник у стен Московского Кремля. Здесь собираются простые граждане и ветераны войн, чтобы возложить цветы к могиле Неизвестного солдата. Тут же в присутствии руководителей страны и Москвы проходит военный парад почетного караула Кремля. Затем праздник переносится на центральную площадь страны. На ней проходит праздничный концерт, где наши звезды исполняют песни военных лет. На Красной площади также проходят мероприятия военной направленности и можно отведать полевую кашу.

В зеленых зонах Москвы москвичи не только отдохнут на свежем морозном воздухе, но и принимут участие в многочисленных соревнованиях, импровизированных сражениях и т.п.

  • В Сокольниках вот уже пять лет проходит фестиваль «Ваttle сани».На нем международные команды соревнуются в спуске с 200 метровой высоты на санях. Эти соревнования собирают сотни поклонников. Вокруг очень весело, тем более, что выступают военные оркестры.
  • Измайловский парк славится мероприятиями для детей.Здесь проходят многочисленные мастер-классы и соревнования для детворы. Они могут стать свидетелями рукопашных боев, сражений на мечах и т.д.
  • В парке Горького для всех желающих проводят экскурсии, где рассказывают о том, как жил парк в годы ВОВ.
  • В Бабушкинском, Лианозовском, Перовском парках также проходят праздничные мероприятия, где звучат песни военных лет, играют военные оркестры и угощают полевой кашей.
  • На Поклонной горе 23.02.18 будет проходить Вахта почетного караула.Здесь же в Ледовом городке начнутся мероприятия, посвященные Масленице. Кроме полевой каши можно будет отведать блинов.