Московское центральное кольцо в 15 минутах ходьбы от Останкино

10.10.2016

Открытие крупнейшего транспортного узла - станции Московской Кольцевой Железной Дороги (МКЖД) сделало Останкино еще ближе!

Станция МЦК «Владыкино» имеет удобный переход на станцию метро «Владыкино». Откуда можно легко, быстро и с комфортом добраться в любую точку Москвы. Разветвленная сеть транспортных узлов позволит пассажирам значительно сократить время в пути, а современные вагоны сделают поездку каждого пассажира комфортной и незаметной.

НОВЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ

1. Лужники - главный стадион нашей страны, принимавший в свое время Олимпиаду. В реконструированном и преобразившемся спорткомплексе буквально кипит спортивная жизнь. Когда бы Вы не посетили Москву, Вы всегда сможете застать здесь проведение значительных спортивных соревнований или культурных мероприятий. В праздничные дни «Лужники» становятся центром массовых гуляний и зрелищ. Легендарный стадион Лужники находится в шаговой доступности от станции МЦК «Лужники». Рядом расположены известные достопримечательности:

  • Воробьевы горы;
  • Новодевичий монастырь;
  • Московский государственный университет (МГУ);
  • Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского.

Добраться до спортивного комплекса "Лужники" от гостиницы проще всего на скоростном поезде по МЦК за 35 минут по маршруту: станция Владыкино - по внешней стороне МЦК - станция Лужники.

2. Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» находится в самом центре столицы - рядом с деловым районом «Москва-Сити», основными автомагистралями города, в шаговой доступности от станций МЦК и метро. Это неоспоримое преимущество перед другими выставочными комплексами Москвы и Московской области, так как дает возможность посетителям, экспонентам и деловым партнерам быстро добираться до места и планировать время. «Экспоцентр» один из самых значительных организаторов выставок не только России, но и стран Европы. Ежегодно здесь проходит огромное количество выставочных мероприятий различного масштаба и значимости.

Рядом расположены известные достопримечательности:

Добраться до «Экспоцентра» от гостиницы проще всего на скоростном поезде по МЦК за 25 минут по маршруту: станция Владыкино - по внешней стороне МЦК - станция Деловой Центр.

3. ВДНХ - одно из самых посещаемых, самых любимых мест отдыха и развлечений гостей и жителей столицы - выставочный и культурный комплекс ВДНХ. Всего одна остановка по МЦК до станции «Ботанический сад» и одна остановка на метро до станции «ВДНХ», общее время в пути 15 минут.
Рядом расположены следующие достопримечательности:

4. Парки-музеи Коломенское и Царицыно.
Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно» расположен на юге Москвы и включает в себя дворцовый ансамбль, оранжереи, исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, а также новые парковые зоны с цветниками и светомузыкальным фонтаном. Вся территория музея-заповедника занимает 405 гектаров. Парк-музей "Коломенское" входит в состав Московского государственного объединенного художественного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника. Коломенское - одно из самых древних мест проживания человека на территории современной Москвы. А архитектурные ансамбли 14 века находятся под защитой ЮНЕСКО.
Всего 25 минут до станции МЦК «Автозаводская» и Вы на линии метро Замоскворецкая, где расположены станции метро с выходом на эти потрясающие парки.

СХЕМА МЕТРО И МЦК МОСКВЫ

mkzd.ru