VR-аттракционы «Виртуалити»

22.03.2017

В павильоне №55 «Электрификация» на ВДНХ открылся парк аттракционов виртуальной реальности «ВИРТУАЛИТИ». На площади более 2000 кв. метров собраны все последние новинки от ведущих производителей VR-игр, динамичные VR-симуляторы, а также уникальные аттракционы смешанной реальности — всего более 50 индивидуальных и коллективных игр для аудитории любого возраста и самых разных игровых запросов.

Смешанная» реальность (7+) Аналогов этих аттракционов нет в России, да и в мире их совсем немного. Невероятное сочетание виртуальной реальности и реального игрового пространства делает эффект погружения абсолютным: участнику предстоит не только наблюдать за развитием фантастического сюжета, но и взаимодействовать с реальными объектами и препятствиями. В парке «ВИРТУАЛИТИ» представлены сразу три игры с использованием этой уникальной технологии: «Миссия Марс» — интересный квест по спасению космостанции; «Марс Драйв» — виртуальная гонка на реальном квадроцикле по Марсу; «Охотники за привидениями» — леденящий кровь лабиринт ужасов. Такого вы еще не пробовали!

VR-симуляторы (6+) В парке «ВИРТУАЛИТИ» представлены самые современные и высококлассные VR-симуляторы. Аттракцион «Звездный клинок» — динамический симулятор космического боя с потрясающей графикой, обзором 360 градусов во всех плоскостях и возможностью группового сражения. На VR-симуляторе гоночного автомобиля «Московский стритрейс» участник ощущает реактивное ускорение, центробежную силу при поворотах, столкновения как настоящий гонщик. Аттракцион «Бешеная тележка» — это возможность получить адреналин от катания на американских горках в любое время года и в любую погоду. «Мега-куб» — динамические 3D-фильмы для любой возрастной категории.

GameZone (3+)  В парке «ВИРТУАЛИТИ» представлены последние новинки от HTC Vive и Oculus Rift, а также эксклюзивные VR-игры, созданные специально для проекта. Кроме того, здесь можно поиграть в любимые игры от PlayStation на огромных экранах и пострелять в лазерном тире. 

Космо-приключение «Сквозь Черную Дыру» (3+) Увлекательный аттракцион-путешествие сквозь время и пространство: закружиться в урагане звезд, пройти невероятно прекрасной дорогой огней, чтобы в итоге оказаться на фантастической планете, где можно создать и оживить собственного космического питомца. Это не VR-аттракцион, поэтому его можно проходить всем вместе, одновременно и даже с самыми маленькими детьми.

МЕСТО: павильон №55 «Электрификация».

САЙТ ПАРКА «ВИРТУАЛИТИ»: park-vr.ru