Шоу Воды в Москвариуме

03.11.2020

«Шоу Воды» — новая познавательная и веселая анимационная программа с участием морских млекопитающих. Это не просто рассказ о главенствующей роли воды на Земле, но и долгожданная встреча с обитателями «Москвариума» и знакомство с новыми мультипликационными персонажами, которые говорят голосами любимых артистов.

Увлекательный анимационный сюжет сопровождается выступлением морских млекопитающих «Москвариума». Семья дельфинов покажет зрелищные трюки, морские львы представят «театральные» сценки, а морж исполнит танцевальный номер. Кульминацией представления станет встреча с главными звездами — косатками Нарнией, Нордом и Наей.

Уникальное представление будет проходиьт на большой водной сцене «Москвариума» до 22 ноября. По четвергам и пятницам начало в 15:00, по субботам и воскресеньям сеансы состоятся в 12:00, 15:00 и 18:00. Продолжительность представления — 60 минут.

В зрительном зале «Москвариума» предусмотрена специальная рассадка на увеличенном расстоянии друг от друга. Гостям необходимо придерживаться социальной дистанции и соблюдать масочно-перчаточный режим.