Каток в парке «Останкино»!

19.01.2018

Приглашаем посетить бесплатный каток с искусственным покрытием в парке «Останкино» площадь которого составляет 1800 квадратных метров. Кататься на нем можно ежедневно без ограничения по времени и при плюсовой температуре. В вечернее время территория катка освещается.

Вход на каток со своими коньками бесплатный, работает пункт проката. Время аренды коньков не ограничено. Переодеться можно в теплых раздевалках, а вещи оставить в камере хранения. К услугам посетителей также пункт заточки коньков, инструктор и уютное кафе.

Время работы: с 10:00 до 22:00 — в будние дни и с 10:00 до 23:00 — в выходные и праздничные дни. По выходным и праздникам в зависимости от состояния льда возможен технический перерыв с 18:00 до 19:00.

Стоимость: вход со своими коньками и пользование теплыми раздевалками — бесплатно.

Платные услуги: прокат коньков — 250 рублей (залог — 1000 рублей), заточка коньков — 250 рублей, аренда шкафчика — 100 рублей, инструктор — 800 рублей/час.

Как добраться:

Официальный адрес катка в парке Останкино — улица 1-я Останкинская 7А.

Он находится за зданием Телецентра (через 1-ую Останкинскую улицу) на территории спортивного комплекса парка Останкино. Если идти вдоль внешней границы парка по первой Останкинской, нужно пройти мимо Храма и метров через 200 будут ворота в парк (не центральный вход!).

Также можно ехать со стороны проспекта Мира на любом трамвае до конечной, можно на маршрутке или автобусе по Королёва или по первой Останкинской.

Можно, конечно, попасть и с территории ВДНХ — один из входов в парк Останкино находится рядом с Зелёным театром.