Велопарад «Леди на велосипеде» 2019

23.08.2019

В парке культуры и отдыха «Сокольники» 25 августа пройдет седьмой велопарад «Леди на велосипеде». Ожидается, что в заезде примут участие вело любительницы со всей страны.

В этом году темой вело парада станет Прованс. Территория парка будет украшена для создания атмосферы цветущего сада. На площадке праздника расположится beauty-зона, прокат велосипедов, летний дизайн-маркет, тематические фотозоны и многое другое. Украшением программы станет выступление певицы с каверами на французских поп- исполнительниц (ZAZ, InGrid и других). 

В ходе праздника состоится и его главная и ожидаемая часть — сам велопарад, по итогам которого специально приглашенное жюри выберет победительниц конкурса в 10 номинациях и наградит их подарками от партнеров мероприятия.

Вход для всех желающих дам — свободный, а самым ярким участницам организаторы подарят подарки. Для того, чтобы принять участие в вело параде, необходимо соблюсти всего три условия: платья, туфли на каблуках и велосипед, оформленный в соответствии с образом. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте велопарада.